В Совете Федерации обсудили устойчивое развитие муниципальных территорий
В Совете Федерации обсудили устойчивое развитие муниципальных территорий
В Москве прошло заседание Совета по местному самоуправлению под председательством сенатора, сопредседателя ВАРМСУ Андрея Шевченко. Главными темами встречи стали цифровые решения, благоустройство и механизмы комплексного развития территорий (КРТ).
Астраханскую область на федеральном мероприятии представляли:
- глава муниципального образования «Приволжский муниципальный район Астраханской области» Елена Александровна Сафронова.
- заместитель главы муниципального образования «Приволжский муниципальный район Астраханской области» Марина Геннадьевна Коломина.
В завершение встречи сопредседатели ВАРМСУ Ирина Гусева и Галина Данильченко передали в Совет Федерации пакет предложений от муниципального сообщества. Они касаются дополнительных финансовых, имущественных и инфраструктурных мер поддержки. Главная цель — дать муниципалитетам больше ресурсов и оперативности для решения повседневных задач на местах.
#СМО30 #СоветФедерации
Для улучшения предлагаемых услуг на сайте используются cookies. Это информация только о Вашем посещении сайта. Личной и персональной информации не собирается и не храниться.
Если Вы используете этот сайт, то Вы даете согласие на использование cookies. Вы можете от этого отказаться. Для этого настройте соответствующим образом Ваш браузер.